欢迎访问华中科技大学土木工程与力学学院!

公告栏:
网站搜索:

2009年教工运动会通知

发布者:admin         发布时间:2009-10-14 12:31         浏览次数:
2009年华中科技大学运动会报名表(教工)
领  队:                  
单位简称 姓名 性别 号码 组名类型 组名全称        
土木学院     吴涛 \ \          
    \ \ \          
教练员:                  
单位简称 姓名 性别 号码 组名类型 组名全称        
土木学院     樊建平 \ \          
    \ \ \          
    \ \ \          
    \ \ \          
    \ \ \          
    \ \ \          
运动员:                  
单位简称 姓名 性别 号码 组名类型 组名全称 项目一 项目二 项目三 项目四
青年组 龙晓鸿 \ 青年男子   100米        集体跳绳    
  肖代全 \ 青年男子   100米          10×60米迎面接力  
  张伟 \ 青年男子   1500米         10×60米迎面接力  
  赵高煜 \ 青年男子   1500米         10×60米迎面接力  
  陈翰 \ 青年男子   跳远           10×60米迎面接力  
  孟祥筝 \ 青年男子   跳远           10×60米迎面接力  
  叶昆 \ 青年男子   铅球         集体跳绳    
  高飞 \ 青年男子   铅球         集体跳绳    
  朱爱珠 \ 青年女子   100米          10×60米迎面接力  
  马志凤 \ 青年女子   100米          10×60米迎面接力  
  陈星 \ 青年女子   800米           10×60米迎面接力  
  何春 \ 青年女子   800米           10×60米迎面接力  
  胡莉莉   青年女子   跳远           10×60米迎面接力  
  魏俊红   青年女子   跳远              
  邹静   青年女子   铅球      
  安晋莉   青年女子   铅球      
  罗俊   青年男子     集体跳绳    
  胡鹏   青年男子     集体跳绳    
  李林   青年男子     集体跳绳    
  周哲 \ 青年男子     集体跳绳    
  罗辉 \ 青年男子     集体跳绳    
  陈波 \ 青年男子     集体跳绳    
  王琳 \ 青年男子     集体跳绳    
壮年组 黄劲松   壮年男子   60米      
  房慧明   壮年男子   60米      
  丁华明 \ 壮年男子   1500米   运球接力  
  汪胜雄 \ 壮年男子   1500米         运球接力  
  郭建华 \ 壮年男子   立定跳远   运球接力  
  吴涛 \ 壮年男子   立定跳远   运球接力  
  覃亚伟 \ 壮年男子   铅球              
  苗雨 \ 壮年男子   铅球           运球接力  
  吕加玲 \ 壮年女子   60米   运球接力  
  李亚梅 \ 壮年女子   60米   运球接力  
  谢海莹   壮年女子   800米      
  江宜城   壮年女子   800米   运球接力  
  罗君君   壮年女子   立定跳远      
  吴莹 \ 壮年女子   立定跳远   运球接力  
  万飞 \ 壮年女子   铅球           运球接力  
  段爱媛 \ 壮年女子   铅球              
中年组 陈应华 \ 中年男子   立定跳远      
  程建国 \ 中年男子   立定跳远      
  杨新华 \ 中年男子   铅球              
  刘小虎 \ 中年男子   铅球           托球传递  
  聂肃飞 \ 中年女子   立定跳远   托球传递  
  滕家秀 \ 中年女子   立定跳远      
  曹新元 \ 中年女子   铅球              
  杜春艳 \ 中年女子   铅球              
  刘有军 \ 中年男子   投篮比赛      
  朱宏平 \ 中年男子   投篮比赛      
  熊世树 \ 中年男子       托球传递  
  文银平 \ 中年男子       托球传递  
  董平 \ 中年男子       托球传递  
  张耀庭 \ 中年男子       托球传递  
  黄丽婷 \ 中年女子   投篮比赛   托球传递  
  范英华 \ 中年女子   投篮比赛   托球传递  
  喻天舒 \ 中年女子       托球传递  
  唐菁菁 \ 中年女子       托球传递  
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
      \            
                   
    注: 各参赛单位按照“ 2009年华中科技大学运动会竞赛规程【教工】”中的要求进行报名填写。栏目中有“ \”标记表示不用填写。单位简称规定为四个汉字,由报名单位自己规定并填写;除“ 单位简称”和“ 姓名”栏需要填写外,其它各栏目均采用菜单提示选择。报名单填写完成后,打印一份纸质报名单并加盖单位公章,电子报名单以本单位全称为文件名保存后发送到规定的邮箱中。
                   
联系电话13607173754 王苏庆   单位公章